София н.
Были в данном кафе 20.06.26
Все очень вкусно, обслуживание хорошее. Хочется отметить что все вынесли очень быстро. Заказывали салат с неркой, крем-суп из шампиньонов и том ям. Все было свежее, подача красивая.
Обязательно еще вернемся, спасибо☺️